forex

forex

HomeCalendarFAQSearchMemberlistUsergroupsRegisterLog in

Share | 

Быстрее и проще, чем Forex!

View previous topic View next topic Go down 
AuthorMessage
Admin
Admin

PostSubject: Быстрее и проще, чем Forex!   Sat Jul 04, 2015 1:01 am

IQ Option Most Innovative
Binary Option Broker Show FX World AWARD Котировки предоставлены: thomson reuters Регулируется ЦРОФР Сертификат RU 0841 AA Vv0315
Быстрая регистрация
Войдите через
или зарегистрируйтесь:
Я принимаю положения и условия
или

Бинарные опционы с доходом до 85% всего за 60 секунд
Определите, какой будет
курс выше или ниже, чем
сейчас?
Если прогноз верный, то
вы получите прибыль
до 85%
Цена:
$100
Доход:
$185
Прибыль:
85%
EUR/USD

Минимальная инвестиция $1
Вы сами регулируете прибыль и риски
Фиксированное время закрытия сделки
Для профессионалов и новичков
Гарантия отсутствия спреда
Вы можете закрыть сделку всего за 1 мин

Более 70 активов (валюты, акции, индексы)
Выплаты удобным способом

Отзывы трейдеров о платформе IQ Option
Гайнанов Мурат
11 января ввёл 10.000 руб. 12 февраля снял 32.000 руб. Ставки делаю в основном по ночам - днём некогда. Да и не каждую ночь тоже. Здесь нравится, что изменение шестого знака после запятой даёт результат. Предпочитаю турбо-опционы за 60 секунд. До IQ Option делал вклады ещё у двух брокеров. В целом было успешно, но здесь более привлекательно. Ещё плюс, что максимальная ставка на опцион не должна превышать 30% от баланса - это помогло мне не слить баланс полностью и восстановиться после проседания счёта. С уважением: Гайнанов Мурат Хатимович, Уфа.
Вови Ромолло
Мне приглянулся iqoption из-за демо-счета бесплатного, и минимального депозита в 10 долларов. я поторговал на демо, понял, что готов через несколько дней, и вот - закинул 10 долларов. был немного в плюсе, решил закинуть еще, чтобы делать сделки побольше. В итоге, я так усердно торговал, что занял второе место в конкурсе "самый лучший скальпер", потому что закрыл в плюс более 800 опционов! Мне дали бездепозитный бонус в 200 долларов, и теперь я буду дальше участвовать в конкурсах, и торговать в плюс, я верю в свой успех!

А всем новичкам я советую начинать с небольших депозитов - например, в 50 долларов. потому что если введете сразу много и у вас нет опыта есть большой риск все продуть. всем удачи и спасибо iqoption за все!
Антон Булатов
Не знаю кому и что важно в брокере, но знаю что для меня важнее всего доверие и порядочность. Работаю с IQ Option с декабря 2013, по началу моя стратегия не совсем работала, но вот совсем недавно удалось реально и не плохо заработать, с выводом средств проблем никаких не было. Ребята удостоверились что я это действительно я и вывели 98500 руб без лишних вопросов. Спасибо IQ Option, торговать у вас остаюсь. Всем успехов!
или
Откройте счет прямо сейчас
Демо
бесплатно

13 активов
Вводный вебинар
Ограниченные возможности трейдинга
Без торговли на реальные средства
Бесплатно

Реальный
от $10

Более 70 активов
Возврат до 45% суммы при ошибочном прогнозе
Полный доступ к возможностям системы
Еженедельные вебинары
Рассылка сигналов при депозите от $100
Бонусы до 80% на депозит
Участие в турнирах от IQ Option
Срок обработки заявки на вывод средств до 3-х дней
Торговля на реальные средства
Открытие счета при депозите от $10

Лучший выбор
VIP
от $1000

Более 70 активов
Возврат до 60% суммы при ошибочном прогнозе
Полный доступ к возможностям системы
VIP вебинары
Бесплатная рассылка сигналов
Бонусы до 100% на депозит
Участие в турнирах от IQ Option
Срок обработки заявки на вывод средств до 1-го дня
Торговля на реальные средства
Персональный менеджер
Ежемесячный анализ Ваших торгов аналитиками IQ Option
Открытие счета при депозите от $1000

© 2015 IQ OPTION

Операции, предлагаемые данным Сайтом, могут считаться Операциями с высоким уровнем риска, а их исполнение может быть очень рискованным. В случае покупки предлагаемых Сайтом финансовых инструментов и услуг Вы можете понести существенные потери вложенных средств или даже полностью потерять средства на своем Счете. Вам предоставляются ограниченные неисключительные права на использование ИС, находящиеся на этом сайте для личного, некоммерческого, непередаваемого использования, только в отношении услуг, предлагаемых на сайте.

Если у Вас есть какие-либо жалобы или замечания касательно рекламы нашей платформы, пожалуйста, напишите нам на abuse@iqoption.com
Back to top Go down
View user profile http://forex-fx.mousika.org

View previous topic View next topic Back to top 
Page 1 of 1